Свадьба "под ключ": в Чепецке появилась уникальная услуга

Свадьба "под ключ": в Чепецке появилась уникальная услугапредоставлено рекламодателем

Ваша забота — лишь выбрать праздничные наряды

Свадебная подготовка — это хлопоты, которые, несмотря на предвкушение радостного события, отнимают множество сил. Сейчас у будущих новобрачных появилась прекрасная возможность избежать лишней траты времени и при этом организовать такой праздник, который запомнится вам на всю жизнь. Услугу «Свадьба "под ключ"» жителям Кирово-Чепецка предлагает кафе «Каприз».

Что это такое? Это пакет услуг, включающий в себя все необходимое для подготовки красивого свадебного торжества. Над вашей свадьбой будут работать профессионалы, которые снимут с вас все хлопоты по организации и без лишней суматохи сделают из нее восхитительный праздник любви!

Какие обязанности возьмет на себя персонал кафе? Организация мальчишника и девичника, решение вопроса транспорта (трансфер гостей, свадебная машина), оформление пригласительных, украшение залов, заказ диджея и ведущего, приглашение артистов любого жанра (вокалисты, танцевальные коллективы, фокусники, гимнасты, танцовщики), изготовление свадебного торта и каравая, праздничное оформление зала и украшение машин, оформление фотозоны, организация выкупа невесты и красивой выездной регистрации - обо всем этом позаботятся настоящие мастера-устроители свадеб. Вам действительно не придется ни о чем беспокоиться!

Качественное оформление залов и свадебных автомобилей тканевыми драпировками, искусственными и живыми цветами, гелиевыми шарами создаст исключительное праздничное настроение. Более того, при заказе свадьбы "под ключ" фуршет вам организуют в подарок!

Кухня

Кстати, об угощении. Кафе "Каприз" предлагает вам новое банкетное меню. Это богатое разнообразие холодных закусок, горячих блюд, десертов. Выбор блюд на любой вкус. Качество приготовления, оформление угощений и сервировку ваши гости обязательно оценят.

Особая свадьба

Персонал кафе "Каприз" уверен, что каждая пара уникальна, у нее должен быть особенный праздник, поэтому к каждой свадьбе исключительно индивидуальный подход.

Закажите свадьбу "под ключ”, избавьте себя от всех утомительных хлопот, и о таком важном дне вашей жизни у вас останутся только самые радостные, теплые и яркие воспоминания!

Неотъемлемым атрибутом любого значимого праздника является фейерверк. Именно он является триумфальной частью любого торжества. Фейерверк из воздушных шаров представляет собой зрелище, когда в небо в большом количестве массово выпускаются шары. Это просто завораживающее зрелище, которое просто не может, не понравится. Если вы решили сделать фейерверк из воздушных шаров днем, то для этого мероприятия следует выбирать шары без светодиодов. А если же фейерверк намечается вечером, то чтобы праздник выглядел потрясающее, используйте шары со светодиодами. Благодаря воздушным шарам вы сможете сделать свой праздник необычным и запоминающимся. Используя фейерверк из воздушных шаров, можно с легкостью украсить любое детское торжество или же мероприятие.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости