Чепецкая пенсионерка пробыла в продуктовом магазине 4 часа

Чепецкая пенсионерка пробыла в продуктовом магазине 4 часаhttp://fdlx.com

67-летняя женщина ушла из дома за покупками и вернулась лишь спустя четыре часа.

67-летняя женщина ушла из дома за покупками и вернулась лишь спустя четыре часа. Как сообшила дама, задержалась она в магазине «Настоящий продукт», который находится на проспекте России, 32. Пенсионерка Лидия Петровна Чернова: 

Сразу хотела сходить на Мира, 43, а потом узнала, что этот же магазин открывается на проспекте России. Думаю, как раз рядом с домом. Пошла, а там чего только нет: колбаска сыровяленая, масло сливочное, сыр, шоколад. Все свежее, только на витрину выложено. И девочки-продавцы такие приветливые. Про всю продукцию подробно рассказывают: шоколад и сыр из Беларуси, колбаса с мяском от «Брестского» и «Пинского» комбинатов. А главное, все попробовать можно. Продавцы сказали, что дегустации здесь каждый день будут проводиться. Взяла «Докторскую», сыр и шоколад. Уж больно вкусно было. Кстати, цены вполне нормальные, в других магазинах за это же качество намного дороже берут. Пока все попробовала, пока с продавцами поболтала, вот и вышло так долго.

Кстати!
В магазинах «Настоящий продукт» постоянно действуют акции! Прямо сейчас вы можете приобрести продукцию со скидкой до 15 процентов!

Контакты:

  • проспект России, 32
  • проспект Мира, 43

Сравните сами

...

  • 0

Популярное

Последние новости