Фитнес-тренер: «Похудеть быстро можно только в ущерб здоровью»

Фитнес-тренер: «Похудеть быстро можно только в ущерб здоровью»vk.com

Екатерина Шуклина поделилась детскими мечтами и рассказала, как добиться результата в спорте

С приходом весны многие девушки побежали в спортзал в надежде, что за пару месяцев смогут сбросить лишние килограммы. Возможно ли это и что нужно делать еще, чтобы поддерживать хорошую физическую форму, нам рассказала фитнес-тренер Екатерина Шуклина.

Мечта. Занимаюсь в тренажерном зале давно, раньше в зал ходили только мужчины, поэтому я там была, как дочь полка. Сейчас сама стала инструктором. Смешно вспоминать, но в детстве я хотела стать археологом и исследовать гробницы, как Индиана Джонс.

Соблазны. У меня черный пояс по кулинарии. Любимое блюдо — сырники. Я вообще люблю сладкое. Но позволяю его себе только на завтрак. И чуть-чуть. С учетом физических нагрузок мой вес при росте 175 сантиметров составляет 60 килограммов.

Тату. К татуировкам у девушек отношусь спокойно. У меня у самой три тату. На спине цветы и знак инь-ян. На запястье масонский знак - третий глаз, под ключицей имя любимой дочки — Валерия.

Результат. После месяца занятий в зале вы сами заметите первый результат. Окружающие увидят, что вы изменились месяца через три, раньше не ждите. Похудеть быстро можно только в ущерб здоровью.

Питание. Для поддержания хорошей формы необходимо придерживаться правильного питания. Мой рацион примерно такой: завтрак: овсянка с изюмом, вареное яйцо или хлебец с сыром, кофе с молоком. Обед: греча с курицей, салат из овощей. За полчаса до обеда стакан воды, через час - зеленый чай. Перекус: творог с яблоком или банан, стакан кефира. Ужин: салат, рыба или курица, перед сном - кефир.    

Стиль. Одеваюсь в разных стилях. Но удобнее всего ходить в спортивной одежде. В ней проще бегать и играть с маленькой дочкой. Но иногда меня накрывает «девочковое» настроение, я надеваю платье, туфли на шпильках и достаю красную помаду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости