
Горожане жалуются на блоки с торчащей арматурой у спортплощадки на Володарского
- 25 октября 2016
- 0+
- Виктория Коротаева

В администрации города пообещали вывезти остатки стройматериалов в ближайшее время
В редакцию обратились сразу несколько чепчан и рассказали, что около спортивной площадки на улице Володарского лежат бетонные блоки, из которых торчит арматура.
Это пугает жителей Кирово-Чепецка, которые переживают, что дети могут пораниться.
- Нам установили новую площадку. Жителям она очень нравится, особенно довольны наши дети. Но недалеко от ограждения у площадки лежат блоки, из которых торчат железные прутья. Гуляю там с внуком почти каждый день и всегда волнуюсь, что кто-то из детей может пораниться, - поделилась читательница.
В администрации Кирово-Чепецка рассказали, что бетонные блоки обнаружили при строительстве спортивной площадки.
- Блоки находятся за пределами площадки. Сейчас большая часть из них уже вывезена. Оставшиеся блоки вывезут в ближайшее время, - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, ранее мы писали о том, что жители Кирово-Чепецка переживают из-за зимнего досуга детей.
А вы замечали опасные предметы на улицах Кирово-Чепецка? Поделитесь с нами в комментариях.
...