Автоледи без прав стала виновницей массового ДТП в Кирове
- 24 сентября 2015
- 16+
- Служба новостей

Женщина-водитель не справилась с управлением при повороте налево
Вчера, 23 сентября 2015 года, в микрорайоне Чистые Пруды на улице Чистопрудненской около дома № 1 в 15:30 столкнулись сразу четыре авто: «Киа Рио», «ВАЗ-21102», «Шевроле Круз» и «Рено Логан».
- По предварительным данным, женщина-водитель авто «Киа Рио» двигалась в левом ряду со сторону слободы Столбики в сторону улицы Чистопрудненской. При повороте налево она не справилась с управлением и совершила наезд на «ВАЗ». "Лада" въехала в попутный «Шевроле», а «Киа Рио» столкнулась со встречной «Рено Логан», - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.
Также в ведомстве рассказали, что все участники аварии были трезвыми, но 42-летняя женщина, ехавшая за рулем «Киа Рио», не имеет водительских прав. К счастью, в аварии никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.
Напомним, об аварии нам 23 сентября сообщила кировчанка Анна Фоминых, которая прислала фото с места аварии.