В Кирово-Чепецке женщина-водитель сбила мотоциклиста

В Кирово-Чепецке женщина-водитель сбила мотоциклистаФото ГИБДД по Кировской области

По информации ГИБДД по Кировской области, 14 июня в 20:45 у дома номер 57 по улице Ленина в Кирово-Чепецке 55-летняя женщина-водитель “Лады Гранта” при повороте налево столкнулась со встречным мотоциклом Kawasaki. 33-летний мужчина-мотоциклист получил травмы. 

Фото Ильи Хлыбова

Пострадавший мотоциклист Роман Герасимов рассказал редакции prochepetsk.ru, что находится в больнице. По его словам, у него диагностировано сотрясение мозга, разрыв мышц правого бедра, оскольчатый перелом левой руки, ушибы и ссадины. Состояние, как сказал пострадавший,“примерно как после асфальтового катка”. К сожалению, экипировка из мотокуртки, шлема и мотоперчаток не уберегли Романа от травм. 

Фото ГИБДД по Кировской области

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области обращаются к автомобилистам и просят быть внимательнее при пересечении перекрестков.

Фото ГИБДД по Кировской области

За прошедшие сутки в Кировской области произошло 5 ДТП

По информации ГИБДД Кировской области, за 2022 год произшло два ДТП, в которых погибли два человека и 27 получили травмы средней степени тяжести. За тот же период в 2021 году произошло 43 ДТП, где двое погибли и 44 получили травмы. Таким образом, количество аварий заметно сократилось, но количество погибших остается стабильным.

Ранее мы писали, что в Чепецке водитель кроссовера сбил девочку на велосипеде

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости