Появились подробности аварии у поста ДПС в Кирово-Чепецке
- 3 декабря 2020
- Служба новостей

Травмы получила пенсионерка, ее госпитализировали
Стали известны подробности ДТП на въезде в город утром 3 декабря. Об обстоятельствах происшествия рассказали в ГИБДД по Кирово-Чепецку.
Авария случилась в 7 часов 20 минут на 17 километре автодороги Киров — Кирово-Чепецк — Зуевка. По предварительным данным, на регулируемом перекрестке около поста ДПС водитель легкового авто не пропустил грузовик:
- 74-летний водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны улицы Производственная в направлении города Кирова, выехал на перекресток на красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 5314 под управлением 25-летнего водителя, который проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора, - сообщили в ведомстве.
В результате ДТП пострадала 72-летняя пассажирка ВАЗа. Прибывшие на место медики отвезли ее в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины и условия совершения аварии. По факту произошедшего проводится проверка.
Ранее мы сообщали, что в Чепецком районе в аварии с внедорожником пострадала годовалая девочка. Подробнее о случившемся читайте в материале.