

В России намерены узаконить продажу "красивых" автономеров
Приобрести понравившиеся номера можно будет через интернет
Россияне смогут официально приобретать красивые номера через интернет. Соответствующий законопроект готовит минэкономразвития РФ совместно с Министреством внутренних дел, сообщает портал Известия.
Покупка элитных номеров будет осуществляться через интернет-аукционы в рамках закона. Документ намерены внести в правительство в сентябре будущего года, после того как вступит в силу закон «О государственной регистрации транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты».
В данный момент решаются организационные вопросы по торгам, рассматриваются критерии оценки. В планах предусмотреть возможные нарушения и способы борьбы с ними.
Отмечается, что и сейчас в стране можно приобрести «красивые» номера. Например, при покупке подержанного автомобиля. Кстати, такая купле-продажа практикуется и в Кировской области. Самая дорогая машина с "красивым" номером стоит 1,5 миллиона, это "Ока".
Что обсуждают в Кирово-Чепецке: утонувшую "Ладу Гранту" и отключение отопления
В администрации региона предупредили о возможном сбое ТВ-вещания
Чепецкий курьер попал в ДТП с бывшим мировым судьей
На заседании гордумы обсудили нехватку еды в Каринторфе

«Дочь расплакалась!»: чепчане прокомментировали ограничение авиасообщения с Турцией

Из-за паводка жители Каринторфа столкнулись с дефицитом продуктов

Все для стройки и ремонта на даче и дома в Кирово-Чепецке

Высота сугробов в Кирово-Чепецке превышает норму в четыре раза

Кто поможет, когда уходит близкий человек?

Исписаны ТЦ и жилые дома: в Чепецке неизвестные портят фасады зданий

Весенние спецпредложения Кирово-Чепецка: идеи подарков

"Надо их всех на чистую воду вывести": мнения чепчан об обвиняемом во взятках Логиновском

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?
