Видео: на перекрестке улиц Ленина и Школьной вновь произошло ДТП

Видео: на перекрестке улиц Ленина и Школьной вновь произошло ДТПскриншот с видео из группы vk.com/podslushano_chepetsk

Чепчане называют этот перекресток мистическим

Во вторник, 13 ноября 2018 года, в Кирово-Чепецке на перекрестке улиц Ленина и Школьной столкнулись Daewoo Nexia и Nissan Almera. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 19:15. Видео с места происшествия появилось в группе «Подслушано Кирово-Чепецк».

На регулируемом перекрестке 45-летний водитель Daewoo Nexia при повороте налево не уступил дорогу Nissan Almera, который ехал во встречном направлении, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. - В ДТП никто не пострадал.  

За последние полгода на этом перекрестке произошло несколько аварий. Горожане уже называют этот перекресток мистическим и проклятым. Несмотря на установленный светофор, аварии здесь случаются регулярно.

Какой-то Бермудский треугольник. Мистика с этим перекрестком, - написала чепчанка Галина Харина под видеозаписью с места столкновения.

Напомним, серьезная авария на перекрестке улиц Школьной и Ленина произошла летом. Тогда там столкнулись «Газель» и Subaru, у водителей возникли разногласия. Еще две аварии произошли на этом перекрестке в октябре 2018 года.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости