За сутки на дорогах Кирово-Чепецкого района пострадало четыре человека

За сутки на дорогах Кирово-Чепецкого района пострадало четыре человекаГИБДД по Кировской области

В этот день произошло 2 ДТП

1 ноября на дорогах Кирово-Чепецкого района произошло два ДТП, в которых пострадали 4 человека.

Первое ДТП произошло около 17 часов на 31 километре трассы Киров – Советск. Предположительно, 28-летний водитель грузового автомобиля «Isuzu», двигаясь со стороны города Советска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Chevrolet Cruze», после чего наехал на дорожное ограждение и столкнулся с автомобилем ГАЗ. В результате оба водителя получили травмы.

Другое ДТП произошло часом позже на кировской трассе в поселке Ключи, по предварительной информации, 29-летний водитель «Kia Rio», двигаясь из Кирова, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21043. В результате ДТП водители получили травмы. 

В ГИБДД сообщили, что вероятной причиной аварий стала необработанная реагентами после ледяного дождя проезжая часть. По данному факту составлен акт, версия проверяется.

Напомним, что еще одно необычное ДТП произошло на территории Чепецкого района в эти дни. Из ВАЗ-2110 на ходу вылетело заднее стекло. Видео с регистратора смотрите здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости