3 способа сэкономить на своем авто

3 способа сэкономить на своем автопредоставлено рекламодателем

Советы от автоцентра INDIGO  

Передвигаться на собственном автомобиле, конечно, удобно. Но забота о верном помощнике бьет по карману. Мы решили узнать, можно ли на этом сэкономить и обратились в обновленный автоцентр INDIGO. 
 
Сход-развал и шиномонтаж. 
Сход-развал автоцентр INDIGO проводит на высокоточном оборудовании HUNTER 3D производства США. Цены на эту услугу — одни из самых низких в городе — от 400 рублей. Удивляются водители и ценам на шиномонтаж: шину на штампованном диске заменят за 80 рублей, литом — за 90. 
 
Автомойка.
Вы привыкли, что эта услуга обходится вам в сумму от 300 рублей? В INDIGO заботиться о чистоте автомобиля намного выгоднее. Так, вариант экспресс-мойки (без активной пены) обойдется вам в сумму от 80 до 150 рублей, мойка с пеной, включая коврики, от 200 до 340 в зависимости от класса автомобиля. 
  • Автомойка самообслуживания позволит вымыть свое авто всего за 50 рублей и за такую же сумму - пропылесосить. Эта услуга для вас в новинку? Сотрудники автоцентра объяснят, как правильно пользоваться оборудованием и терминалом для оплаты, а при необходимости произведут размен. 

Пакетом — дешевле.
На весь спектр услуг действуют пакетные предложения со скидкой до 20 процентов. Неоспоримым преимуществом является и режим работы — с 8 до 20 часов, без выходных. Выбирайте удобное время и приезжайте!

 
Контакты
Автоцентре INDIGO ул. Братьев Васнецовых 
Тел. +7 (953) 138-20-20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости