Подари любимой LADA, а выгоду оставь себе

Подари любимой LADA, а выгоду оставь себепредоставлено рекламодателем

Купите новый автомобиль в марте на особых условиях

За подарком для вашей избранницы к 8 Марта приезжайте в салон «Лада Центр Киров» на Карла Маркса, 4. Почему именно сюда?

Есть из чего выбрать. «Лада Центр Киров» - официальный дилерский центр в нашем городе. Здесь представлены автомобили всего модельного ряда. В автосалоне появились машины 2018 года с новыми опциями, повышающими комфорт и безопасность. Например, топ-комплектация Luxe с пакетом Prestige и специальная версия Exclusive LADA XRAY получили систему круиз-контроля и ограничения скорости. Любой автомобиль вы сможете оценить не только внешне: прочувствуйте все его возможности во время тест-драйва. Определиться с выбором помогут и грамотные консультанты автосалона, которые досконально знают все особенности каждой модели. Они с легкостью ответят на любой ваш вопрос.

Сервис. Забота о клиентах не заканчивается покупкой автомобиля. В автосалоне широкий спектр сервисных услуг: техническое обслуживание, ремонт, пыле-водоотталкивающее покрытие, полировка, тюнинг, услуга доведения до класса люкс.

Выгодная покупка. Традиционно в автосалоне «Лада Центр Киров» - одни из самых выгодных цен на новые автомобили марки LADA в Кирове. В марте ваша покупка будет выгодной, как никогда, благодаря таким предложениям, как, например, стоимость автомобиля LADA Granta начинается всего от 323 910 рублей.


А еще автосалон «Лада Центр Киров» находится в самом центре города, имеет удобный въезд и парковку. Покупка автомобиля здесь станет не только выгодной, но и максимально комфортной!

Контакты:

Автосалон Лада Центр Киров

Адрес: ул. Карла Маркса, 4.

Телефон: +7 (8332) 222-888

Запишитесь на тест-драйв в салоне Лада Центр Киров на Карла Маркса, 4.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости