Стало известно, какие улицы в Чепецке отремонтируют в 2017 году

Стало известно, какие улицы в Чепецке отремонтируют в 2017 годуфото progorod43.ru

Мероприятия прописаны до 2025 года

В этом году в Кирово-Чепецке отремонтируют две улицы. Проект ремонта дорог в городе появился на сайте  "Безопасные и качественные дороги".

Согласно документу, в этом году чепчанам стоит ждать ремонта дорог на улице Сосновая (от Луначарского до Ленина) и на улице Володарского. В 2018 году должны провести ремонт на Первомайской (от улицы Вятская набережная до проспекта Кирова) и на проспекте Первомайский.

Красный цвет - ремонт в 2017 году.

Синий - ремонт в 2018 году.

Более того, специалисты продумали долгосрочный дорожный ремонт в городе. В течение 6 лет с 2019 года  должны быть реконструированы 3 улицы - Революции, Ленина от дома № 37 до дома № 47. Также запланирована реконструкция участка проспекта Мира от дома № 3 до дома № 37.

С 2019-2025 год проведут капитальный ремонт путепровода по улице 60 лет Октября. В это же время начнется строительство дорожной развязки на улице Островского, -  говорится в документе.

Также в Кирово-Чепецке продуман план мероприятий по ликвидации мест концентрации ДТП. Среди основных причин аварий специалисты отмечают отсутствие освещения и разметки.

На улице Производственной планируется устройство уличного освещения и нанесение дорожной разметки, на улице Мелиораторов около дома №1 перенесут остановку общественного транспорта, устранят дефекты покрытия и обочин.

На улице 60 лет Октября (перекресток улиц 60 лет Октября – Володарского и Школьной) поставят фонари и нанесут дорожную разметку. На проспекте  Мира от дома №34 до дома №70 перенесут остановку общественного транспорта и поставят светофор. На проспекте Кирова напротив домов № 14-16 перенесут пешеходный переход.

...

  • 0

Популярное

Последние новости