В Кировской области бесправник на Volkswagen влетел в дерево: пострадавших вырезали из авто

В Кировской области бесправник на Volkswagen влетел в дерево: пострадавших вырезали из автоУГИБДД России по Кировской области

Сразу после аварии водитель иномарки, лишенный прав, решил выпить

Во вторник, 28 июня 2016 года, на автодороге Казань - Пермь в 15.10 Volkswagen Golf съехал в кювет и врезался в дерево, сообщили в ГИБДД по Кировской области.

На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 15:20. К месту происшествия выехали три пожарных расчета, медики и полицейские. По словам очевидцев, машина вспыхнула сразу после аварии. Пожарные оперативно сработали и потушили иномарку.

Пострадавших огнеборцам пришлось вырезать с помощь специнструментов, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

- По предварительным данным, 37-летний водитель Volkswagen Golf неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на дерево, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

По данным ГИБДД, сразу после аварии водитель иномарки, лишенный водительских прав, выпил алкоголь.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили два пассажира Volkswagen: 36-летний мужчина и 29-летняя женщина. По факту ДТП проводится проверка.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости