Львы погрузятся в работу, а у Рыб появится новый круг общения: гороскоп на пятницу

Львы погрузятся в работу, а у Рыб появится новый круг общения: гороскоп на пятницуфото из открытых источников

Гороскоп для всех на пятницу, 14 августа

Что принесет новый день? Разобраться в этом поможет подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 14 августа.

Овен

Нестабильное самочувствие вы можете усугубить, если будете налегать на сладости. Возможно, так вы будете бороться с перепадами настроения. Надо бы как-то прервать эту цепочку. В пятницу репутация Овнов будет полностью зависеть от того, какие отношения у вас с родственниками или соседями.

Телец

Не исключено, что Тельцов возникнут крайне незапланированные расходы. Будьте благоразумны при походе по магазинам: многие вещи вам совершенно не нужны. Вас ожидают интересные знакомства. Станьте инициатором примирения домочадцев, даже если вам не очень нравится эта роль.

Близнецы

Близнецам стоит задуматься о создании финансовой подушки безопасности. Полезно заняться улучшением своей внешности, причем не только посетить косметолога или парикмахера, но и купить новые наряды. Рассматривайте предложения о новой работе, но свои планы ни с кем не обсуждайте и держите в тайне. 

Рак

Романтические переживания могут лишить вас сна и душевного равновесия. Влюбленность окажется сильной. Отнеситесь серьезно к ней, может быть, это чувство, о котором вы мечтали. Раки могут, конечно, менять ранее намеченные планы, но будьте готовы к тому, что вместе с переменами придут дополнительные расходы. 

Лев

Звезды сулят Львам полностью рабочую пятницу. Отдохнуть у вас не получится до позднего вечера. Из-за этого возможны ссоры с любимым человеком. Не переживайте! Сосредоточьтесь на себе - тот, кому вы по-настоящему дороги, никогда от вас не уйдет.

Дева

Вам сложно будет планировать свои действия из-за нестабильности на работе. Ситуация там меняется совершенно непредсказуемо. Подстраивайтесь под обстоятельства. Коллеги поддержат вас в непростой ситуации, а начальник, вероятно, наградит премией. 

Весы

Весы в пятницу часто будут оказываться на виду: возможно, вас попросят выступить на каком-то собрании. Не бойтесь сказать то, что действительно думаете. Проявите себя - покажите свое ораторское искусство. Это только добавит вам уважения и почтительного отношения.

Скорпион

У вас будет шанс проявить образованность и начитанность, и это добавит вам обаяния и шарма. Купите себе вещь, которая вам нравится. Это поднимет настроение. В пятницу будьте особенно внимательны: не считайте ворон.

Стрелец

Постарайтесь не брать в долг без особой надобности. Сохраняйте доброжелательные отношения со второй половиной. Не пренебрегайте собственной привлекательностью. Устройте вечером себе приятные процедуры, полежите в ванне. 

Козерог

Дайте своим детям возможность проявить самостоятельность, хотя бы в какой-то мелочи. Это убережет вас от детской истерики, а также станет положительным воспитательным моментом. Не принимайте близко к сердцу то, что происходит на работе: вы же приходите сюда всего лишь зарабатывать деньги. 

Водолей 

Водолеям стоит быть аккуратнее на дорогах. Тщательно выбирайте такси, на котором вам предстоит ехать. Если водитель чем-то не нравится – вызывайте другую машину. Больше времени проводите со своей семьей. Лучше, если не в привычной домашней обстановке, которая порядком надоела. 

Рыбы

Чаще находитесь вне дома. Вам сейчас надо использовать шансы для реализации в социуме, которые предоставляются. Новый круг общения вам понравится, так как люди будут интересные. Следите за самочувствием. Не допускайте физического переутомления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости