В Чепецком районе ВАЗ влетел в рейсовый автобус: есть пострадавшие

В Чепецком районе ВАЗ влетел в рейсовый автобус: есть пострадавшиеvk.com/ky43_ubezhishe, аварию спровоцировал водитель автобуса

Водителя легковушки увезли с тяжелыми травмами в больницу

В пятницу, 7 июня 2019 года, в Кирово-Чепецком районе столкнулись автобус и ВАЗ-2111. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 10 часов на 24 километре автодороги Киров-Советск-Яранск, около деревни Исуповская. Первая информация о происшествии и фото появились в соцсетях. Очевидцы рассказали, что водителя легковушки увели с места аварии на скорой.

Водитель автобуса ЛИАЗ, ехавший по маршруту Киров-Исуповская, при развороте не убедился в безопасности маневра и столкнулся с ВАЗ-2111 под управлением 27-летнего водителя, который ехал со стороны Кирова в сторону Советска, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате аварии водитель ВАЗа получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. В автобусе в момент столкновения находились водитель и кондуктор, они не пострадали.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке водитель кроссовера сбил лося и уехал с места ДТП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости