Что раздражает водителей на дорогах Чепецка: 3 случая

Что раздражает водителей на дорогах Чепецка: 3 случаяфото из открытых источников

Подборка инцидентов на улицах города

Периодически на нашем портале мы публикуем подборку автохамов на улицах города. Сейчас в Чепецке и остальных городах Кировской области сложилась тяжелая ситуация с вывозом снега, поэтому сегодняшняя наша подборка будет не только о неправильной парковке, но и об инцидентах на дорогах города из-за плохого вывоза снега. 

На пешеходном переходе 

Автомобилисты сами пожаловались на автохамов, которые создают аварийные ситуации на дорогах.

Паркуясь у самого пешеходного перехода, водители ограничивают видимость других водителей. Еще водители любят парковать авто на повороте. Например, перекресток проспекта Кирова и улицы Энгельса - излюбленное для этого место. И не знаешь, как выехать с Энгельса на Кирова из-за ограничения видимости. А есть и более наглые, которые паркуют свое авто на тротуарах и непосредственно пешеходных переходах. Давайте будем думать не только о собственном удобстве, но и о других, - рассказал водитель из Кирово-Чепецка. 

Парковка 

Как попало припарковал свою машину водитель на Hyundai. Как рассказал очевидец, за рулем была женщина, которая хамством отреагировала на справедливое замечание.

Уборка снега 

Из-за плохой уборки снега на дорогах оказались завалены обочины. Машины паркуются, занимая целую дорожную полосу. 

Снег в городе вывозят? Кто там мне отвечал что все отлично с дорогами? Пример простой, России,  32. Какого черта 1,5 метра от обочины завалены снегом? Потом спишем, сколько кубов вывезли? И куда деньги ушли? - иронично заметил чепчанин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости