В Чепецкой администрации прокомментировали закрытие автовокзала

В Чепецкой администрации прокомментировали закрытие автовокзалаvk.com/k4akiv

В Сети горожане активно обсуждают закрытие вокзала уже неделю

Информация о закрытии автовокзала появилась в интернете уже не в первый раз. Чепчане даже указали дату, с какого дня он не будет функционировать.

Горожане сразу высказали волну недовольства:

Уважаемые пассажиры! Давайте что-то будем делать! Вокзал закрывают 31.01.19. Где будем ждать автобус и как ездить из районов? О людях совсем не думают, чем занимается администрация?

Да что же это такое? Куда мы так стремительно катимся! Второй город в области и автовокзал закрывают! Позор! Кто о детях и о стариках подумал из районов, которые приезжают, кто в школу, кто в больницу и ждут своего автобуса в район, коротая время на вокзале? -20 будет и куда им деваться? Может, через улицу Первомайскую, 6, сделать остановку междугороднего автобуса, а внутри администрации сделать зал ожидания? Как вы на это смотрите?!  

Информацию о закрытии прокомментировали в администрации города. Глава администрации Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев поспешил успокоить жителей и сообщил, что вокзал продолжит работать в прежнем режиме.

Опасения о закрытии объекта среди населения напрасны. Это связующее звено в сообщении города и района, и останавливать работу автовокзала мы не намерены, - отметил глава администрации Кирово-Чепецка.

В администрации отметили, что волнения населения по поводу прекращения работы автовокзала связаны с информацией об истечении в январе 2019 года срока аренды. Сейчас рассматривает вопрос о продлении договора аренды или заключения договора с новым арендатором.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости