Жалоба №2780
Здравствуйте, у меня такой вопрос: к кому можно обратиться, чтобы расчистили дорогу? Не знаю, как выйти с ребенком гулять - невозможно пройти с коляской. На набережной не пройти и не проехать. Такая же ситуация во дворе дома по ул. Сосновой 36/4 - снег расчищают крайне редко и проехать невозможно. Куда обратиться с жалобой?
Добрый день. Если улица межквартальная, то обращаться нужно к нашему специалисту по телефону 45-69-4, а если не расчищена дорога во внутридворовом проезде, то стоит обратиться в УК. В том случае, если с помощью УК решить проблему не удастся, обратитесь с вопросами по номеру 4-13-99.
Специалист народного контроля
Популярные
Знакомый узбек честно рассказал, как к нам относятся в Узбекистане и объяснил, почему там не уважают русских
14 январяЧто нельзя говорить о себе: мудрый совет Игоря Губермана
18 январяПочему вторую группу крови называют крестьянской - ученые поставили точку
11 январяГде встретить старость: 5 лучших мест для жизни даже на российскую пенсию
19 январяЭкономным на заметку: три способа обновить кухню без крупных затрат
Теперь я покупаю лавровый лист упаковками, но не для готовки - соседка дала крутой совет
16 январяЕсли вам от 55 до 75 лет: не рассказывайте своим детям эти 7 вещей – даже если очень хочется поделиться
10 январяКак часто нужно менять постельное белье - запомните раз и на всю жизнь
18 январяПочему нельзя жаловаться близким родственникам на свои проблемы: запомните раз и на всю жизнь
9 январяВсего одна фраза - и дети всегда будут вас ценить: бесценные советы
14 январяЧеловек начинает "прибираться", когда чувствует, что его жизнь подходит к концу: мудрые слова Юрия Нагибина
16 января5 простых привычек включают мозг на 1000 %: метод советского гения
9 январяПовторяйте 3 простые слова в сложных ситуациях: все злые люди будут обходить вас стороной
10 январяЖиви для себя: 8 правил счастливого человека Михаила Литвака
15 январяМичурин еще 90 лет назад замачивал семена в этом: я повторил эксперимент - делюсь результатом
10 январяВ - 30°С финны заводят машины легко и без прогрева: как им это удаётся
10 январяМариную лук без едкого уксуса: рецепт узнала в Адлере - съедается быстрее мяса за 1 минуту
15 январяБанановую кожуру посыпаю солью — весь январь не нарадуюсь своей смекалке: лучший лайфхак для лентяев
14 январяМноголетники редкой красоты: цветут без ухода и украшают сад до самых первых морозов - смело посадите в новом сезоне
11 января3 крупы из магазина заменяют мне тонну навоза. Раскидываю зимой по снегу, весной удобрения не покупаю
25 января