Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жалоба №1743

У меня забирали права на четыре месяца. Сейчас я могу получить их обратно. Какая для этого нужна справка и от какого врача?
Гость30 ноября 2016
  • 0
Возврат водительского удостоверения по окончанию срока лишения права управления осуществляется после проверки знаний у водителя ПДД и уплаты всех штрафов. Предъявление в ГИБДД медицинской справки необходимо только за управление ТС в нетрезвом состоянии (ст. 12.8 КоАП РФ), отказ от медицинского освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ), употребление алкоголя, наркотических и психотропных веществ после ДТП (ст. 12.27 КоАП РФ).
Гость30.11.2016 09:31
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные