В Чепецке на Юбилейной жители замерзают

В Чепецке на Юбилейной жители замерзают

Это присхоит уже не первый год

К нам в редакцию обратилась Кирина Анатольевна и рассказала, что они, жители улицы Юбилейной замерзают.

Уже 14 год подряд, в отопительный сезон мы замерзаем по адресу: ул. Юбилейная д.1, подъезд 2. Дело в том, что у нас отсутствует  тепло в одной из комнат, (батареи промывали сантехники, но положительных результатов это не принесло). И не только в нашей квартире, а у жильцов с 4 и 5 - го этажей. А все из - за наших, прекрасных соседей со 2 -го этажа, которые еще в момент постройки дома, добавили батареи отопления. А это самовольное вмешательство жильцов в проектные системы дома, из - за данной самодеятельности увеличение батарей привело к неработающим стоякам и увеличению сопративления системы и остановке циркуляции теплоносителя.

Помогите найти выход из сложившейся ситуации, - просит обратившаяся. 

Если у вас были подобные случаи с соседями, помогите женщине, хотя бы советами. Мы же постараемся привлечь внимание ЖЭКа, администрации города и прокуратуры.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру 4 69 62 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость. 

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости