На Гринландию в этом году приедут барды из Украины, Германии и Белоруссии

На Гринландию в этом году приедут барды из Украины, Германии и Белоруссииhttp://gorodkirov.ru

Праздник будет проходить с 18 по 20 июля

Буквально через месяц состоится очередной фестиваль бардовской песни.

Он пройдет с 18 по 20 июля в селе Башарово. Организаторы начинают готовится к встрече гостей. В этом году для участия поступило 1698 заявок из 67 регионов России, и других стран. Авторы-исполнители приедут в Киров из Москвы, Челябинска, Тюмени, из Крыма, Донецка, Приднестровья, а также из Белоруссии, Украины, Германии. Из Кирова в конкурсе приняли участие 32 исполнителя. Сообщает сайт gorodkirov.ru.

Все приехавшие смогут найти себе  занятие на поляне, например, участие в творческих мастерских, различных мастер-классах, в спортивных состязаниях, таких, как футбол и волейбол. Для детей будут организованы развлекательные программы. Их ждут детский городок и различные конкурсы.

Как добраться?

Из Кирова на личном транспорте можно доехать до места проведения фестиваля по маршруту – Киров (улица Московская) – поселок Костино — поселок Бахта – село Русское – село Башарово. Либо добраться общественным транспортом. Автобус № 143 будет забирать людей от кировского автовокзала до остановки «Башарово».

Если вы стали свидетелем этого или другого необычного случая - звоните в редакцию по номеру +7 964 250 51 95 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости