В Кирово-Чепецком районе огнем поврежден садовый дом

В Кирово-Чепецком районе огнем поврежден садовый домФото: Управление МЧС по Кировской области

Весьма печальное закрытие садового сезона произошло в садоводстве "Виктория-2". В субботу, 17 октября, там произошел пожар. Об этом информирует пресс-служба регионального МЧС.

В ведомстве сообщили, что возгорание началось, вероятнее всего, из-за неисправной печки. Огнем были повреждены перекрытия, стены, полы, вышла из строя вся техника. Ущерб еще предстоит подсчитать. 

Всего же за минувшие сутки в Кировской области произошли 5 пожаров. В областном центре загорелась квартира в пятиэтажке. Очаг возгорания находился на кухне. Дознаватели предполагают, что пожар начался из-за неисправного электрооборудования. Травмы в ходе ликвидации возгорания получили два человека.

А в Мурашах пожарные выезжали на помощь жителям частного дома по улице Мичурина. По неустановленной пока причине там загорелась крыша строения, огнем повреждены также баня и хозяйственные постройки.

Ранее мы писали, что дистанционные аферисты в текущем году смогли обмануть около трех тысяч кировчан, а также рассказывали о работах по установке новой модульной автостанции в Кирово-Чепецке. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.