Чепчанки готовятся к параду колясок: уже есть больше 30 участников

Чепчанки готовятся к параду колясок: уже есть больше 30 участников

В Чепецке планируется интереснейшее семейное мероприятие

Молодые мамы Кирово-Чепецка готовятся к параду колясок. Такое необычное и зрелищное мероприятие планируется провести 1 июня 2014 года. Оно пройдет в нашем городе впервые.

Мы обратились в городскую администрацию, чтобы получить разрешение на проведения парада, - рассказывает одна из организаторов акции Юлия Комарицына. - Цель всего этого -  своими силами создать веселый яркий праздник, который раскрасит будни жителей Чепецка.

Планируется, что мамы и папы выйдут на улицы Чепецка с украшенными колясками, в которых с удовольствием прокатятся их детки. 

Для того, чтобы это стало возможным, активные мамочки создали группу в соцсетях. Здесь можно узнать все подробности парада, а также записаться и стать участником. На 24 апреля в акции планирует поучаствовать больше 30 человек. 

Дорогие мамочки! До замечательного праздника "Парад колясок" осталось чуть больше месяца! Пора задуматься о том, как вы будете украшать коляску, наряжать своего ребеночка и самих себя! Придумайте что-то необычное, яркое, веселое. Интернет вам в помощь! Давайте не будем лениться, постараемся, напряжем фантазию, чтобы это событие запомнили надолго. Всем удачи! - вот такую последнюю запись мы нашли в сообществе.

Кстати, маршрут,  по которому пройдет парад пока уточняется, по предварительной информации это будет участок от Горсовета по Набережной вверх до Черри и вниз по Кирова. 

Также планируется, что родители и дети, чьи коляски будут украшены лучше всего, получат призы. Какие - пока организаторы мероприятия держат в секрете. 

Кстати, смотрите также, как проходил парад колясок в других городах.

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости