Кировские волонтеры рассказали об исчезновении еще одного 87-летнего грибника

Кировские волонтеры рассказали об исчезновении еще одного 87-летнего грибникаФото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области / архив

Появилась информация о пропаже пенсионера из Орловского района. Все подробности указываются в обновленной публикации поискового отряда "ЛизаАлерт".

В пятницу, 18 сентября, поисковики из Кирова поделились новыми сведениями о Федоре Ивановиче Шмырове, который ушел в лес и не вернулся. Это произошло близ деревни Раменье, что находится на территории Орловского округа. В последний раз его видели еще в воскресенье, 13 сентября.

Приметы: рост 176 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые с проседью, глаза зеленые. Одежда: светло-серая брезентовая куртка с капюшоном, серая спортивная кофта, брюки зеленые с лампасами, зеленые резиновые сапоги, темно-синяя шапка, - указано в ориентировке.

Кировские волонтеры уже выезжали на место исчезновения пенсионера, однако попытки найти его в чаще не принесли результата. Повторный выезд назначен на субботу, 19 сентября. Поисковикам нужна помощь неравнодушных. Подробности можно узнать в группе отряда "ЛизаАлерт".

Ранее мы писали, что под Белой Холуницей собаками и дронами несколько суток ищут еще одного 87-летнего дедушку, а в в Кировской области ищут пропавшего велосипедиста из Коми.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в TelegramMaxВКонтакте и Одноклассниках.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.