Товары на сумму 34 тысячи рублей разом выкрали из супермаркета в Кирово-Чепецке

Товары на сумму 34 тысячи рублей разом выкрали из супермаркета в Кирово-ЧепецкеФото: prochepetsk.ru / архив

В Кирово-Чепецке произошла крупная кража из магазина. Об этом рассказали в администрации со ссылкой на данные местного подразделения полиции.

В понедельник, 14 сентября, кирово-чепецкие правоохранители сообщили о крупном хищении из местного супермаркета. По данным полиции, злоумышленники действовали в группе. Они свободно зашли в магазин известной федеральной сети и разом вынесли товары на сумму 34 тысячи рублей, миновав кассу.

Других подробностей в МВД России не огласили. Известно лишь то, что криминальный инцидент произошел в промежуток с 7 по 13 сентября. Он стал единственной кражей, случившейся в городе за это время. Всего за вторую неделю осени на территории муниципалитета зарегистрировано три преступления.

Ранее мы писали, что мать и дочь из Подосиновского района двое суток расхищали пустующий дом бабушки, а кировчанин уехал в колонию строгого режима после трех преступлений против жены.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в TelegramMaxВКонтакте и Одноклассниках.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.