Активисты Филиппово навели порядок в березовом парке

Активисты Филиппово навели порядок в березовом паркеФото: Управление культуры Кирово-Чепецкого района

Неравнодушные жители поселка организовали субботник. Они вышли на уборку территории березового парка, где располагается монумент погибшим воинам. О поступке ребят, который нужно ставить в пример, рассказали в Управлении культуры Кирово-Чепецкого района.

- Многие привыкли считать, что субботники проводятся только весной, но и в остальное время наш поселок – наш общий дом нуждается в заботе. Пока позволяет погода, надо наводить порядок на общественных территориях, ведь только от нас зависит, комфортно ли будет жить в Филиппово, - прокомментировали участники.

По их словам, в населенном пункте есть еще немало мест, где предстоит потрудиться. Они будут рады, если жители не останутся в стороне, а также поучаствуют в благоустройстве. 

В Кирово-Чепецке жители помогают привести в надлежащее состояние аллею, которая ведет к "Олимп-Арене". Часть кустарников там уже вырубили, но до полного преображения территории еще далеко.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке появится умная спортплощадка, а хоккейная коробка "У моста" уже преобразилась. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.