Фестиваль красок, День села и танцы под открытым небом: чем заняться в Кирово-Чепецке 15 и 16 августа
- 15:10 14 августа
- Лиза Крид

Несмотря на дождливую погоду, выходные в Кирово-Чепецке и районе обещают быть яркими. 15 и 16 августа в городе пройдут мероприятия для всей семьи. Собрали афишу на субботу и воскресенье.
День села Кстинино 0+
16 августа праздник состоится на сельском стадионе в Кстинино. С 10:00 будет работать ярмарка, можно покататься на лошадях и аттракционах (машинки, батуты). Аниматоры в костюмах Мишки и Гориллы будут развлекать детей и взрослых. Это отличная возможность сделать яркие фото!
В 10:00 начнется турнир по пляжному волейболу.
С 12:00 пройдет праздничный концерт, состоится торжественное награждение и много сюрпризов.
С 17:00 начнется праздничная дискотека.

Фестиваль красок 0+
В Кирово-Чепецке 16 августа пройдет яркий фестиваль красок. Об этом Мероприятие начнется в 15:00 в парке "ЛихоЛесье".
Организаторы приглашают всех желающих - и детей, и взрослых. Как говорится в анонсе, ждут "и больших, и маленьких, шустрых и удаленьких". Скучно точно не будет.
Гостей праздника ждет насыщенная программа:
- зажигательный ведущий, который не даст заскучать;
- фейерверк красок - главное событие фестиваля;
- выступления артистов;
- розыгрыши;
- аквагрим для детей;
- мастер-классы;
- ярмарка;
- шашлык.

Танцевальный вечер 0+
В воскресенье, 16 августа, в сквере за ДК "Дружба" пройдет танцевальный вечер. Мероприятие запланировано на 18:00. Перед желающими выступит ВИА "Континенталь".

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке состоится фестиваль "Под открытым небом - 2026", а в Кировской области пройдет фестиваль актерской песни "Шар голубой".