В Уржумском районе неделю ищут пенсионера, которому требуется медпомощь
- 11:30 1 августа
- Лиза Крид

Неделю ищут 68-летнего мужчину в Кировской области. О поисках рассказали в регионально поисково-спасательном отряде "ЛизаАлерт".
С воскресенья, 26 июля, местонахождение Владимира Александровича Бушмелева. Мужчина пропал в селе Русский Турек Уржумского района. В день пропажи на 68-летнем кировчанине была темная футболка и спортивные штаны.
Особые приметы пропавшего: рост 174 сантиметра, среднее телосложение, волосы седые, а глаза серо-голубые. Волонтеры отметили, что уроженец Уржумского района нуждается в медицинской помощи.
Сейчас в поисково-спасательном отряде просят в распространении информации. Сообщить о местонахождении пропавшего можно по телефону горячей линии: 88007005452 или 112.

Ранее мы писали, что поисковики бьют тревогу из-за пропажи кировчанки, а в Кировской области год пытаются найти женщину, которая могла оказаться в плену.