На «ЗМУ КЧХК» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

На «ЗМУ КЧХК» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»предоставлено рекламодателем

г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия – 8 апреля 2015 года. Сотрудники ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» («ЗМУ КЧХК», входит в холдинг «УРАЛХИМ») сразились в интеллектуальном поединке «Что? Где? Когда?».

Традиционно дважды в год сотрудники Завода минеральных удобрений принимают участие в интеллектуальной игре. В этот раз за победу боролись 22 команды. Темой соревнований стал здоровый образ жизни. Компания «УРАЛХИМ» активно поддерживает это направление, что подчеркнула в приветственном слове заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова. Участники ответили на вопросы о правильном питании, спорте и активных видах отдыха. В перерыве между турами они провели несколько химических опытов и экспериментов вместе с «Шоу сумасшедшего профессора Николя».

На тему игры были и подарки победителям и призерам – сертификаты в магазин товаров для активного отдыха. Вместо традиционных сладких тортов участники угощались свежими фруктами и соком. Победу в игре «Что? Где? Когда?» одержала команда «Поиск» цеха автоматизации, механизации и систем (ЦАМиС).

По завершении игры были также подведены итоги фотокросса «Мы – за здоровый образ жизни!». Команда цеха складского хозяйства (ЦСХ) набрала наибольшее количество баллов и получила приятные подарки: девушки - сертификаты в SPA-салон, мужчины - сертификаты в магазин товаров для активного отдыха.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости