"Магнит Косметик" приятно удивил - нашла 9 классных товаров и для дома, и для себя - делюсь находками

"Магнит Косметик" приятно удивил - нашла 9 классных товаров и для дома, и для себя - делюсь находкамиличное фото автора

Я забежала в «Магнит Косметик» за фильтром для воды. Но не смогла пройти мимо вещей, которые всегда нужны в доме, и уходовых средств, которые захотелось попробовать.

Мой поход начался с отдела товаров для дома, где я позаботилась о чистоте и комфорте. Первым делом я приобрела фильтр для воды "Барьер", всего за 589 рублей.

Рядом оказались и бумажные полотенца – незаменимый помощник в быту, которые обошлись мне в 159 рублей. 

Далее мой взгляд упал на уютный халат бежевого цвета за 1299 рублей. Он такой мягкий и приятный на ощупь, что я просто не смогла пройти мимо – идеально для домашних вечеров. 

Для стирки я выбрала кондиционер для белья "Вернель" за 348 рублей. Люблю, когда вещи после стирки приятно пахнут и становятся мягче. 

А для посудомоечной машины я взяла соль за 259 рублей – это просто необходимо для её правильной работы и защиты от накипи.

Переключившись на уход за собой, я первым делом заглянула в раздел для сияющей улыбки. Приобрела отбеливающий гель для зубов "GLOBAL WHITE" за 519 рублей – надеюсь, результат будет заметным! 

Затем мой выбор пал на уход за волосами. Взяла шампунь для волос Herbal за 356 рублей. Надеюсь, он подарит моим волосам здоровье и блеск. 

И, конечно же, к шампуню добавила маску для волос за 499 рублей, чтобы обеспечить глубокое питание и восстановление. 

Завершился мой шопинг покупкой бомбочки для ванны "Черепашка" за 149 рублей. 

Обратите внимание! Все перечисленные бренды приведены в ознакомительных целях, обзор основан на личном опыте и куплен за собственные деньги. Статья не является рекламой.

Читайте также:

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.