Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ракетную атаку пережил один из приволжских регионов: три человека ранены

Ракетную атаку пережил один из приволжских регионов: три человека раненыФото: progorod43.ru

Чувашия подвергся ракетной атаке со стороны ВСУ. О последствиях рассказал глава региона Олег Николаев.

В среду, 10 июня, в СМИ появилась информация о ракетном ударе по Чебоксарам, нанесенном ранним утром. По официальным сведениям, в результате атаки три человека получили ранения. Двоих пострадавших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, еще один - отпущен домой сразу после осмотра медиками.

Как уточнили в республиканском минздраве, медицинская помощь оказывается в полном объеме, угрозы для жизни всех троих нет - один уже проходит амбулаторное лечение, двое остаются под наблюдением врачей в стационаре. К ликвидации последствий ракетного удара оперативно привлекли все экстренные службы.

Ранее мы писали, что погибшие и пострадавшие есть в результате удара дрона ВСУ по дому в Чебоксарах, а украинские беспилотники ударили по предприятию и многоэтажке в Перми.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости