Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецке велосипедист попал под "Ниву" и получил серьезные травмы

В Кирово-Чепецке велосипедист попал под "Ниву" и получил серьезные травмыФото Госавтоинспекции Кировской области

Кирово-чепецкие полицейские разбираются в обстоятельствах наезда машины на велосипедиста. Об этом заявили в региональной Госавтоинспекции.

В пятницу, 22 мая, в кирово-чепецкие оперативные службы поступил сигнал о серьезном ДТП на проспекте Мира. Неподалеку от дома №34 пенсионер за рулем ВАЗ-2121 сбил мужчину, ехавшего на велосипеде. Без последствий не обошлось: на место выезжала карета скорой помощи.

Как сообщили в управлении ГАИ по региону, травмы получил 58-летний мужчина. Именно он ехал на велосипеде. Что касается 77-летнего автомобилиста, степень его виновности будут устанавливать правоохранительные органы. В связи с ДТП в полиции инициировали проверку.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке городской автобус попал в жесткое ДТП, также в Кирово-Чепецке сбившая насмерть велосипедиста женщина узнала вердикт суда.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
  • 0

Популярное

Последние новости