Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

18 пришкольных лагерей откроются летом в Кирово-Чепецке

18 пришкольных лагерей откроются летом в Кирово-ЧепецкеФото администрации города Кирово-Чепецка

В Кирово-Чепецке началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Информацию об этом предоставила городская администрация.

20 апреля прошло рабочее совещание с руководителями пришкольных лагерей. Этим летом в Кирово-Чепецке откроются 18 лагерей с дневным пребыванием детей, - рассказали в ведомстве.

Представители профильных ведомств напомнили о главных требованиях безопасности. Светлана Бровцына из Роспотребнадзора обратила внимание на соблюдение санитарных норм и профилактику. Инспектор Госавтоинспекции Наталья Зворыгина рассказала о правилах перевозки детей автобусами и необходимости "минуток безопасности" по ПДД.

Александр Гулин из вневедомственной охраны затронул вопросы антитеррористической защищенности. Дмитрий Мильков из отдела надзорной деятельности сообщил об изменениях в требованиях пожарной безопасности.

Приемка лагерей межведомственной комиссией пройдет с 13 по 15 мая.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе детский лагерь "Березка" получит два новых здания, а в Кировской области выплатили 300 тысяч рублей мальчику, пострадавшему в лагере

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
  • 0

Популярное

Последние новости