Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Два новых корпуса и отремонтированная столовая появятся в лагере в Кирово-Чепецком районе

Два новых корпуса и отремонтированная столовая появятся в лагере в Кирово-Чепецком районеФото: Правительство Кировской области

В субботу, 18 апреля, в пресс-службе Правительства Кировской области поделились ходом реконструкции детского лагеря "Березка", который находится в Кирово-Чепецком районе.

По словам властей, в лагерь приехали представители министерства образования и министерства строительства региона, Центра "Вятские каникулы", общественного совета при региональном министерстве образования.

Также родители проверили, как ведется ремонт детского лагеря "Березка" в Кирово-Чепецком районе. Все работы выполняются в строгом соответствии с утвержденным планом-графиком, чтобы успеть завершить их до начала летнего сезона, - добавили в Правительстве региона.

В лагере ведется строительство двух новых спальных корпусов и капитальный ремонт столовой. Финансирование ремонтных мероприятий осуществляется за счет федеральных грантов.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе детский лагерь "Березка" получит два новых здания, а в Кировской области выплатили 300 тысяч рублей мальчику, пострадавшему в лагере

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
  • 0

Популярное

Последние новости