Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Павшего в зоне СВО бойца из Даровского района проводили в последний путь

Павшего в зоне СВО бойца из Даровского района проводили в последний путьФото prochepetsk.ru

В зоне проведения специальной военной операции погиб гвардии капитан Алексей Сергеевич Кокорин. Об этой печальной новости сообщила Администрация Даровского района Кировской области.

Представители администрации выразили глубочайшие соболезнования родным и близким гвардии капитана Алексея Сергеевича Кокорина, чья жизнь трагически оборвалась при исполнении служебного долга в ходе СВО.

Прощание с Алексеем Сергеевичем состоялось в четверг, 12 марта, в 11:30 в местном Доме культуры.

Администрация района чтит память героя и светлый образ Алексея Сергеевича.

Ранее мы писали, что младший сержант из Афанасьевского округа отдал жизнь в ходе СВО, а рядовой из Лузского муниципального округа отдал жизнь в ходе спецоперации. Также павшего в зоне специальной военной операции бойца из Шабалинского района проводят в последний путь.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости