В Кирово-Чепецке откроется новое мультимедийное кафе

В Кирово-Чепецке откроется новое мультимедийное кафепредоставлено рекламодателем

Только у нас мини-кинотеатр и неоновые граффити

В середине апреля по многочисленным пожеланиям гостей нашего заведения началась долгожданная реконструкция.
 
Кафе-клуб «R-club» теперь будет занимать только два этажа, на территории которых все также будет танцпол, бильярдный клуб, а для киноманов мы подготовили мини-кинотеатр. Открытие обновленного кафе-клуба «R-club» состоится 29 апреля 2016 года в 22.00. Бронирование столиков и дополнительную информацию вы можете узнать по телефонам: 43-53-50 (8-982-383-53-50).
 
Итак, теперь более подробно… На втором этаже расположится бильярдный клуб «Корона» со столами для американского пула и для русского бильярда. За игрой в бильярд вы сможете насладиться большим выбором коктейлей или просто чашечкой ароматного кофе. Чуть ниже расположился мини-кинотеатр, на большом экране будут транслироваться любимые фильмы и значимые спортивные события. Также вас порадует игровая приставка Sony PlayStation.
 
Ну а теперь о главном. На третьем этаже вас ждет ночной клуб «Alcatraz» с интересным интерьером, который переместит вас в 30-е годы Америки, когда жили знаменитые гангстеры, которые оставили заметный след в истории мафии.
 
Ночной клуб «Alcatraz» – это большая танцевальная площадка размером 150 квадратных метров с просторным баром, оснащенная звуковой акустикой 10 кВт и световым оборудованием. Много посадочных мест, присутствует vip-зона для vip-гостей. Стены танцпола порадуют неоновыми граффити. Каждые выходные именно здесь будут проходить зажигательные вечеринки под руковод­ством наших резидентов. Сюда вы сможете заглянуть с компанией друзей или просто найти тут вторую половинку! 
 
Важно
С 29 апреля по 1 мая с 22.00 гостей нашего «R-club» ждет незабываемый вечер: шоу-программа, конкурсы, подарки, живой вокал. А для самых авторитетных гостей будет работать кольщик, который сделает вам люминесцентные наколки.
 
Контакты:
Кафе-клуб «R-club», г. К.-Чепецк, 
пр-т Кирова, 12, т. 43-53-50
Режим работы 
  • Бильярдный клуб «Корона» пн – выходной, вт-чт – 16.00-01.00, 
  • Ночной клуб «Alcatraz» пт-сб – 16.00-06.00, вс – 16.00-01.00

Мы в социальных сетях:

...

  • 0

Популярное

Последние новости