На конкурсе «Мисс Россия 2016» Кировскую область представит Юлия Хорошавина

Одна из самых успешных моделей региона должна принести Кировской области победу

16 апреля в Москве состоится финал конкурса «Мисс Россия 2016», наш город представит Юлия Хорошавина. Девушку по праву можно назвать одной из самых успешных моделей региона. Кировчане помнят ее по победе в конкурсе «Мисс Вятка 2010». Затем Юлия покорила российские и международные подиумы. Сегодня модель сотрудничает с крупнейшими модельными агентствами мира Metropolitan Models Paris, MP Milano, New York Models, FM London.

Сейчас Юлия в числе 50 участниц конкурса живет в подмосковном отеле, где проходят основные подготовки к конкурсу. Девушкам предстоит научиться правильно шагать по подиуму, соблазнительно носить купальник, давать остроумные ответы на каверзные вопросы членов жюри и очаровывать судей.

О том, как идет подготовка, Юлия пишет в соцсетях.

– Все участницы конкурса @miss_russia_org в сборе! Топ-50 из разных уголков России! Я представляю мой родной город. Сегодня на распределении я получила номер 43. Наверное, это судьба!

Выигрывали ли вы когда-нибудь конкурсы? Расскажите в комментариях

Поддержать нашу землячку может любой желающий – 1 апреля на официальном сайте конкурса начнется интернет-голосование среди всех 50 участниц финала «Мисс Россия 2016». Победительца конкурса, кроме заветной короны, получит 100 тысяч долларов, рекламные контракты с известными фирмами и право представлять нашу страну на международном конкурсе “Мисс Вселенная”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости