В Чепецке пройдет традиционный парад колясок

Мероприятие планируют провести 4 июня

В Кирово-Чепецке пройдет традиционный парад колясок. Мероприятие планируют провести 4 июня. Запись участников уже началась.

- Какой-то определенной темы у нас на мероприятии не будет. У наших мамочек и пап будет больше фантазии для оформления колясок и создания детских образов. Мы будем выбирать самые классные коляски, хотя я знаю, что все будут крутые, - рассказала организатор Юлия Комарицына.

Парад колясок в этому году пройдет уже в третий раз. Прошлым летом в мероприятии приняло участие 35 семей. Участники уже начали регистрироваться со своими малышами на парад в 2016 году.

- В прошлом году мы были в шариках воздушных, а дочка - в образе божьей коровки. Нам очень понравилось. Было позитивно. Считаю, что у нас в области мало таких праздников. Нынче хотели снова участвовать, уже даже образ разрабатывать стали, но праздник назначили на 4 июня. В этот день у мужа юбилей, поэтому мы не сможем попасть на парад, - поделилась Лидия Канашина.

Вы примите участие в параде колясок ? Расскажите в комментариях 

Кстати, в прошлом году парад колясок в Чепецке прошел 31 мая. Шествие началось в 11.00 часов от ДК «Дружба». Красивые, украшенные коляски прокатились по проспекту Мира до администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости