Блогер из Чепецка записал скандальный ролик про свои принципы

Видео набрало 10 тысяч просмотров на youtube за 7 дней

Блогер из Чепецка неделю назад выложил в сеть скандальный ролик о том, почему он отказывается уступать место пожилым людям в общественном транспорте. Видео набрало за 7 дней более 10 тысячи просмотров.

Ролик возмутил местных жителей и пользователей интернета. Они назвали героя видео мразью, а тех, кто с ним согласен дебилами.

-Этот блогер учился с моим братом в одном классе. Он был обычным парнем , аттестат у него без троек. Хорошо сдал выпускные экзамены. Хулиганом не был. Странно, что он сейчас себя так ведет. Я очень оскорблен этим роликом, - рассказал чепчанин Влад Иванов.

Сам автор видео от своей точки зрения не отказывается. Но молодой человек подчеркнул, что немного преувеличивал в ролике.

- Местами, конечно, я утрировал, чтобы вызвать резонанс и спровоцировать ненависть к моей персоне. Однако я действительно не считаю, что я и вообще любой человек обязан уступать место пожилым людям в общественном транспорте, - объяснил нашему порталу Ростислав Обломов.

Вы уступаете места пожилым людям в транспорте? Расскажите в комментариях 

Позже, блогер сделает видео, где будет комментировать высказывания пользователей, которые они оставили под этим роликом.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости