Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Чепчане чаще всего оставляли жалобы на проблемы с дорогами и общественным транспортом

Чепчане чаще всего оставляли жалобы на проблемы с дорогами и общественным транспортомФото: prochepetsk.ru

С 23 по 29 января Центр управления регионом (ЦУР) обработал 1785 обращений жителей Кировской области. Как сообщили в официальном паблике ЦУР наибольшую обеспокоенность у кировчан на этой неделе вызвали проблемы с дорогами и общественным транспортом.

В связи с сильными снегопадами жители региона просили очистить дороги, тротуары и общественные пространства. Также поступали жалобы на длительное ожидание общественного транспорта и изменения в маршрутах.

Наибольшее количество обращений поступило от жителей Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича, Омутнинского и Тужинского районов. Все обращения направлены в соответствующие органы власти и службы, подтвердили в ЦУР.

Расчистили от снега дороги в населенном пункте Кривобор Кирово-Чепецкого района.

Ранее мы писали, что жители Кирово-Чепецка чаще всего жаловались на нерасчищенные дороги и тротуары, а власти Кирово-Чепецка недовольны работой семи УК в части уборки дворов и крыш.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости