Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Экс-замглавы администрации Кирово-Чепецка получила пост в областном минюсте

Экс-замглавы администрации Кирово-Чепецка получила пост в областном минюстеФото администрации города Кирова

Чиновница, работавшая в кирово-чепецкой горадминистрации, получила высокую должность в министерстве юстиции Кировской области. Графа с ее именем появилась на сайте ведомства.

Во вторник, 10 января, стало известно о новом кадровом назначении в правительстве Кировской области. Юлия Двойнишникова заняла должность заместителя министра юстиции. Согласно актуальным данным на официальном сайте ведомства, в структуре ведомства под руководством министра Ирины Гордеевой работают три заместителя: Светлана Тукмачева, Ольга Куделькина и новоназначенная Юлия Двойнишникова.

Карьерный путь новой замминистра связан с работой в муниципальных органах власти. Ранее она занимала пост замглавы горадминистрации Кирово-Чепецка. С 2018 по 2023 год чиновника работала в учреждении "Городская реклама", которое функционирует при администрации Кирова. Позднее она была назначена на должность заместителя начальника теруправления по Октябрьскому району областного центра.

Ранее мы писали, что управделами администрации Кирово-Чепецка стал бывший глава района Сергей Елькин, а экс-глава Орловского района нашел работу в администрации Шабалинского района.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости