Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецком районе появилось освещение вдоль автодороги

В Кирово-Чепецком районе появилось освещение вдоль автодорогиФото телеграм-канала губернатора Кировской области Александра Соколова

В Кирово-Чепецком районе автодорога теперь освещена. Об этом проинформировало региональное правительство.

В населенном пункте Бурмакино, расположенном в Кирово-Чепецком районе, вдоль 3,9-километрового отрезка региональной трассы Киров - Малмыж - Вятские Поляны смонтирована система освещения, состоящая из 131 энергосберегающего фонаря. Подобные мероприятия также реализованы в селе Кстинино, на отрезке Кстинино - Глушиха, а также в деревнях Глушиха и Дресвяново, где установили 90 новых светильников.

Этот крупный проект распространяется на 30 районов Кировской области и затрагивает 95 населенных пунктов, обеспечивая освещение территорий региональных дорог, проходящих через эти населенные пункты. Предполагается, что реализацию программы завершат к осени 2026 года.

Ранее мы писали, что в Кировской области на дорожную деятельность выделено 6,6 миллиарда рублей, а в Зуевском районе обновляют дорогу Зуевка - Октябрьский - Городище.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости