Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Два военнослужащих из Зуевского района погибли в ходе спецоперации

Два военнослужащих из Зуевского района погибли в ходе спецоперацииФото prochepetsk.ru

В ходе спецоперации погибли два военнослужащих из Зуевского района. Об этом сообщила Администрация Зуевского района Кировской области.

Сержант Владимир Александрович Лимонов и ефрейтор Евгений Александрович Буров, храбро исполняя свой долг перед Родиной, отдали свои жизни в зоне проведения СВО.

Администрация Зуевского района Кировской области выразила самые искренние сочувствия и глубочайшие соболезнования семьям и друзьям погибших героев.

Светлая память о воинах, отдавших жизнь в борьбе с нацизмом, навсегда сохранится в сердцах благодарных земляков, - пишут местные власти.

Ранее мы писали, что в Малмыжском районе в последний путь проводили двух земляков, павших в ходе специальной военной операции, а в Яранском районе простились с мужчиной, отдавшим жизнь в зоне специальной военной операции. Также рядовой из Советского района погиб в ходе спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости