Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецке Росгвардия пресекла драку двух посетителей кафе

В Кирово-Чепецке Росгвардия пресекла драку двух посетителей кафеФото Росгвардии Кировской области

В Кирово-Чепецке предотвратили потасовку между двумя посетителями кафе. Об этом проинформировала региональная Росгвардия.

Около 2:30 ночи дежурный пульт вневедомственной охраны получил тревожный сигнал из кафе, находящегося на улице Луговой в районном центре. Оперативная группа вневедомственной охраны Росгвардии быстро прибыла по указанному адресу.

К прибывшим сотрудникам обратился работник заведения. Он сообщил, что между двумя нетрезвыми посетителями возник спор, который перерос в драку. Прибывшие на место происшествия врачи предположили у одного из участников инцидента перелом носа. Пострадавший отказался от госпитализации и подачи заявления на своего оппонента.

Для дальнейшего выяснения всех деталей инцидента жители переданы сотрудникам полиции.

Ранее мы писали, что пьяный посетитель разгромил бар в Кирово-Чепецке, ища телефон, а уроженка Кирова 13 лет обманывала государство, получая деньги на несуществующих детей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости