Госавтоинспекция назвала возраст погибшего в ДТП на трассе под Кирово-Чепецком
- 1 декабря 10:45
- Олег Ворожцов

Правоохранительные органы обнародовали новые данные по ДТП с летальным исходом под Кирово-Чепецком. Детали трагедии сообщили в областной Госавтоинспекции.
В понедельник, 1 декабря, в региональной дорожной полиции сообщили, что жертвой смертельной аварии на трассе, ведущей к кладбищу под Кирово-Чепецком, в пятницу, 28 ноября, стал 53-летний мужчина. Пешеход, попавший под машину Mitsubishi Lancer, от полученных травм скончался на месте. В отношении 29-летнего водителя продолжается проверка.
По уточненным данным областной Госавтоинспекции, ДТП с летальным исходом случилось утром в пятницу, 28 ноября, на территории Кирово-Чепецкого района. Трагедия произошла на втором километре пути от Кирово-Чепецка до железнодорожной станции Бумкомбинат ориентировочно в 8:50. После ДТП с погибшим пешеходом полиция начала проверку.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке столкнулись карета скорой помощи, автобус и две иномарки, а в Верхошижемье четыре подростка сели в машину и попали в страшное ДТП.