Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Губернатор Кировской области съездил в Казань и встретился с главой Татарстана

Губернатор Кировской области съездил в Казань и встретился с главой ТатарстанаФото правительства Кировской области

Кировский губернатор провел встречу с главой соседнего региона. Об этом рассказали в пресс-центре областного правительства.

В воскресенье, 23 ноября, губернатор Кировской области Александр Соколов подвел итоги поездки в Казань. В ходе официального визита глава региона провел встречу с Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым. Первое лицо Кировской области сопровождает в поездке команду управленцев из программы кадрового резерва.

У наших соседей много позитивных примеров развития в социально-экономическом развитии. Опыт в самых разных отраслях изучили кировчане. Встретились с коллегами, определили точки для взаимовыгодного сотрудничества, - поделился в своем телеграм-канале Александр Соколов.

Ранее мы писали, что Кировская область наращивает взаимодействие с белорусскими партнерами, а сам кировский губернатор Александр Соколов анонсировал прямую линию.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости