Я забежала в Fix Price и была поражена новинками: лампы, кондиционеры для белья и хитрые кухонные приспособления
- 23 ноября 12:00
- Ксения Узлова

Недавно я зашла в Fix Price и была поражена количеством новинок: от стильных светильников до кухонной утвари, полезных приспособлений для готовки и даже компактного кондиционера для белья. Каждая полка манила попробовать что-то новое, и выбор оказался просто огромным.
Начну с того, что сильнее всего привлекло мое внимание – это светильники. Теперь они не какие-то пластиковые в форме зверят, а выглядят очень стильно. Например, вот этот вариант за 499 рублей.

Для детской комнаты, как мне кажется, отлично подошел бы этот светильник в виде медузы за 399 рублей. А для подростка – светодиодный светильник за 499 рублей либо минималистичный светильник за 399 рублей.

Здесь же, кстати, можно купить и лампочки. Я часто их здесь покупаю, они не особо отличаются от тех, что продают за 300 и 500 рублей.

Затем мое внимание привлек новые кондиционеры для белья. Они парфюмированные и в гранулах. Запахи: восточный лотос, японская сакура, испанский персик.

Мне очень понравилась коллекция "Цирк", но в прошлый свой поход я не увидела лопатку и кисточку. И ножницы, как мне показалось, тоже отлично вписываются в эту тематику.

Из новых полезных приспособлений я себе приглядела пакетики для заваривания чая. Часто не хочется заваривать большой чайник, особенно если его потом пьет мало людей.

Также мне понравились крышки на резинке. Очень удобно их надевать на тарелки с салатами, например. В преддверии Нового года особенно актуально. Ничего не заветрится и не испортится.

Ранее мы писали: