В Кировской области произошла авария: пострадали пять человек

В Кировской области произошла авария: пострадали пять человекГИБДД по Кировской области

Среди пострадавших двое детей

Сегодня, 8 ноября 2015 года, около семи часов утра на 178 километре автодороги Киров – Вятские Поляны в Уржумском районе  произошла авария, в которой пострадали пять человек. Все они госпитализированы.

По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь в направлении города Кирова, в условиях снегопада неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта».

- За рулем автомобиля «Лада Гранта» находился 56-летний мужчина. Также в салоне автомобиля находилась его супруга, - пояснили в ГИБДД по Кировской области. - В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Лада Гранта», а также 3 пассажира автомобиля «Лада Калина», в том числе 2 несовершеннолетних (девочки 9 и 16 лет), получили травмы. Все пострадавшие госпитализированы в Уржумскую ЦРБ.

В момент происшествия дорожные условия удовлетворительные, проезжая часть обработана противогололедными материалами. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости