У кировской участницы «Битвы экстрасенсов» диагностировали неврастению

У  кировской участницы «Битвы экстрасенсов» диагностировали неврастениюvk.com/rossav

Мама Россы отправила уполномоченному по правам ребенка в России Павлу Астахову письмо

После последней серии шоу «Битвы экстрасенсов» 16 сезона, показанной на телевидении, у экстрасенса из Кирова Россы Вороновой диагностировали неврастению. Об этом порталу progorod43.ru сообщил источник, приближенный к семье экстрасенса.

Иоланта Воронова отправила письмо в редакцию телеканала «ТНТ».

- В результате перемонтажа, выданного в эфире, Росса подвергалась неоднократным актам оскорбления, глумлению, постоянной травле, распространению о ней клевенческих сведений, несправедливой критике, угрозам, что привело к неврастении. Это заболевание стало причиной стойкой утраты общей трудоспособности. Моя дочь находится на больничном под наблюдением врача, - строчки из письма.

Поводом обращения стали записи программы «Битва экстрасенсов». По мнению семьи Вороновых, их намеренно выставляли в «дурацком виде», чтобы потешить зрителей. На самом деле все испытания экстрасенсы проходили на должном уровне, об этом неоднократно заявляли Иоланта и Росса Вороновы.

Источник, приближенный к семье Вороновых, рассказывает, что ситуация обострилась после последней серии шоу, когда сильнейший экстрасенс Пахом ушел с проекта вместо Вороновых.

После эфира Россе и Иоланте стали писать фанаты Пахома. Пользователи не стеснялись в выражениях.

- Более 700 сообщений с угрозами и оскорблениями! После такого Росса даже по улицам боялась ходить, люди смеялись ей в след, оскорбляли ее. А ведь ей нет еще и 18 лет! Она несовершеннолетняя! Даже ребнка не пожалели организаторы «битвы», - говорит источник.

Иоланта Воронова собирается отправить письмо уполномоченному по правам ребенка в России Павлу Астахову, чтобы защитить дочь.

С именем ясновидящих связан еще один скандал. Иоланта Вронова заявила, что ведущий Марат Башаров своей критикой довел ее до сердечного приступа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости